我没有排球的英语:邢台市人民政府

您所在的位置:排球准备姿势不包括 > 互动交流 > 市长信箱 > 工厂违法生产

信件公示

信件主题

工厂违法生产

留言人姓名

宋林

留言时间

2019-12-02

信件类型

信件内容

广宗县广运配件厂地址:河北省邢台市广宗县广宗镇西关社区相庄村,广宗县广运配件厂, 手续不全违规生产,现场脏乱存在安全隐患。
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

您好,您反映的问题我们已经及时转办,广宗县政府反馈如下:经现场核实,该处民房内无任何生产设备及工作人员,不存在违规生产,现场已断电,无生产痕迹。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间

2019-12-09